Отзывы


Алёна22 июля 2013 года
Насколько сильно мы благодарны Андрею словами не описать! Благодарим за ту ненавязчивость, за то трепетное отношение ко всем деталям этого необыкновенного дня, за действительно неподдельный интерес. Фотографии яркие, живые, эмоциональные и реальные!:) Не бойтесь доверять Андрею, он удивительно тонко чувствует людей, что потом выливается в отличные фото. Отзывчивый и неравнодушный, а это в наше время в любой профессии - редкость. Мы с мужем далеко не идеальны (кругленькие мы:)). Очень боялись, что на фото будем еще объемнее, чем в реале, но хочу вам сказать, на фото Андрея мы просто сказочно стройны!:) Спасибо за незабываемые моменты в истории нашей семьи!:))
Дарья 9 февраля 2013 года
Спасибо Juice Photography за необыкновенные фотографии нашего волшебного дня!! Мы до сих пор пересматриваем их с огромным удовольствием, каждая - со своей историей. Такие естественные, но очень эмоциональные, они -настоящие! Выбрать фотографа - это очень сложное и важное дело, и мне хочется сказать, что Андрей воплотил в жизнь все наши мечты. Аккуратно и мягко. Чудесный и интересный человек, и очень талантливый мастер своего дела! С его легкой руки наша love story перетекла в свадьбу! Теперь ждем новых радостных событий, чтобы запечатлеть их. И только с Juice Photography!! :)
  

Валентина 26 сентября 2012 года
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за 2 очень красивые фотосессии,во-первых с ним очень легко и непринужденно работать,и хочется раскрываться по-новому,во-вторых фотографии всегда получаются нежные,на них очень приятно смотреть!!в первом сете мы со своим молодым человеком,на природе,с красивым солнышком,были очень приятно удивлены результатом,а вторая была в танцевальном зале(я одна),совсем другой характер,но в этих двух фотосессиях есть общая нежность))я в восторге!=)


Мария Щепкова 24 сентября 2012 года
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за фото!!!!!!Очень приятно работать с позитивными людьми!!!!!!Никогда не думала,что смогу вообще залезть на велосипед,а уж тем более попытаться прокатиться на нем в свадебном платье))))эксперимент удался)))))Очень красивые фото выложены на форуме,в некоторые влюбилась!!!!!!Если хотите сказочно красивых фото,то обращайтесь к Андрею!!!!!Профессионал своего дела!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий